• Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Больше
    01 апр 2017 10:28 #514 от Андрей

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

    Больше
    01 апр 2017 18:17 #515 от Мищенков А.А.
    Мищенков А.А. ответил в теме Приемы манипуляций.
    Да. Мы живём в атмосфере всеобщего обмана. Обман на уровне местной власти ещё можно обнаруживать. А врут они почти все, за малым исключением. Но даже на обнаружение не всегда хватает ресурсов, тем более, на то, чтобы разоблачить. Информационный век, чего ты хочешь. Здесь и пролегает главная линия фронта между паразитом и созидателем. А информационная отрава является их главным оружием. У большинства мозг не выдерживает.

    Счастье - это быть частью целого

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

    Больше
    26 сен 2017 08:11 #518 от Евгений
    Евгений ответил в теме Приемы манипуляций.
    К сожалению объективная реальность загоняет наше Будущее в угол. А реальность - это то, что и кто препятствуют нашей Мечте о Светлом Будущем. В век тоталитарного господства полит и психо-технологий авторитетные политики мирового , федерального и местного масштабов в меру своего незнания, непонимания объективных комплекса процессов, фактически исключая в своей деятельности и, особенно, позиции по вопросам Власти, по примеру КПСС проводят в жизнь заклинания и стереотипы=программы основ демократии: Местное СамоУправление с ТОСами, выборы, депутаты, мэры, губернаторы, гос и горДумы, пи-резиденты, тот старый СССР во главе с КПСС, проводя в народ массу одурачивающих небылиц, как то: бюджет одного гражданина, возможность пользования активами СССР в иностранных банках, индивидуальной ренты в России от природных богатств и пр. И тот ли враг Русского Мира, что находится у власти, в депутатском кресле? А может враг сидит в нашей голове, который не способен критично осмысливать внешний Мир и процессы? Не способен выстраивать логические цепочки причин и следствий событий? Кто возводит на вершину Истины свой! личный Опыт? И способна ли Советская, российская школа решить задачу образования Личности! Человека! способного РА-з-умно воспринимать, осмысливать, формировать, мобилизовывать и осуществлять своё Будущее, свой и наш Русский Мир?

    Послесловие: данный Крик Души есть простая Человеческая Реакция на засилье в головах людей стереотипов и представлений о возможностях осуществления Власти Народа через Местное СамоУправление, ТОСы, депутатов, местные советы и прочими инструментами манипулирования Русским Народом, состряпанными иностранными полит- и психо-технологами, консультантами и экспертами. Ладно слеое-в тёмную манипулирование Человеком. А ежели такое манипулирование осуществляется осмысленно и умышленно? Так всё таки это - война или не война? И тогда Кто? тот, кто своим авторитетом манипулирует общественным=Народным Сознанием? Осознание им объективного Мира?
    К Андрею и Мищенкову: жду Ваших звонков для объединения усилий в этой гибридной войне. Нас, трое это будет стоить "им" целой армии халдеев для связи 8-9618737191

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.