• Посетитель
  • Посетитель
  • 27 июль 2016 02:23 #454 от АлексейА
    АлексейА ответил в теме Колчак - Британский военный.
    Для тех кто в танке!
    Установка памятников предателям Русского народа - это есть преступление.
    Гражданская война 1918-1920 гг. Русским народом пережита и забыта!
    Вопрос закрыт!!!
    Но некоторым не иметься. Надо разворошить прошлое.
    Не буди лихо, пока оно тихо.
    Дак кто использует метод одного народца???


    У Вас есть неопровержимые доказательства предательства? он какой армией командовал британской? французской? и т.д.
    Интересна Ваша "логика" - Калчак исчадие зла, а Лейба Бронштейн божий одуванчик, или своих не трогаем?
    Памятники нужно ставить всем, дабы потомки взирая на них смогли бы выбрать верный путь..
    Кто и для чего стирает летописное наследие Славян я прекрасно понимаю и Ваше предложение в данном контексте убеждает меня в верности моих предположений.
    Тема заблокирована.
    • АлексейА
    • АлексейА аватар
    • Посетитель
    • Посетитель
    27 июль 2016 02:36 #455 от АлексейА
    АлексейА ответил в теме Колчак - Британский военный.
    Передергивание фактов.
    В твоем тезисе "духовный наставник" вполне однозначно трактуется его определение. А сейчас ты говоришь немного о другом.
    Ну и переход на попытку личных оскорблений попахивает истерикой. Напрасный труд.


    Я говорю то, что Вы прочитали.
    Пояснение.
    Ребёнок становится человеком под воздействием социума (семья, школа, общество и т.д.) духовного наставника, в начальный период становления личности социум формирует направление движения личности, вектор движения, вектор цели. Если вектор сформирован верно то индивид будет двигаться по нему до своей смерти, автономно, имея достаточно стартовой энергии для самокорректировки. Если у индивида нет такого вектора то ему необходим постоянный корректировщик (духовный наставник), т. е. индивид в этой ситуации не самостоятелен, управляем следовательно зависим (от стенок проруби).
    Тема заблокирована.
    • АлексейА
    • АлексейА аватар
    • Посетитель
    • Посетитель
    27 июль 2016 02:50 #456 от АлексейА
    АлексейА ответил в теме Колчак - Британский военный.
    1, Одно противоречит другому. Согласен с первым тезисом на 100%. (Красные пришли - одна история, белые пришли - вторая, пидарасы пришли - третья).

    Но если не привлекать факты и логические выводы из данных фактов, ты будешь всегда в фарватере придворных историков (большевиков или буржуинов).
    Если не привлекать логику, хотелось бы узнать по каким критериям ты оцениваешь исторические факты?


    Здесь Вы противоречите сами себе, определитесь и сформируйте вопрос конкретно.

    2, Время залечило в народе память о той войне.

    Вы подняли тему и активно её раскручиваете, следовательно не залечило.

    Спроси у ста прохожих об их отношении г гражданской войне и ты узнаешь правду о мнении народа.

    Правды не узнаешь, получишь лишь среднестатистическое значение.

    Не надо ворошить прошлое. Не надо устанавливать памятники ни красным, ни белым. Время ушло! Надо смотреть вперед.

    Память прошлого есть корневая система народа, дерево без корней - чурка, Вы предлагаете всем стать чурками?

    Революция - причина той войны. Ну-ну. Глупость. Вам ваш пример с телом и педикулезом.

    Оценка без аргументации есть словоблудие.
    Тема заблокирована.
    • АлексейА
    • АлексейА аватар
    • Посетитель
    • Посетитель
    27 июль 2016 02:53 #457 от АлексейА
    АлексейА ответил в теме Колчак - Британский военный.
    Еще раз для тех кто в танке!!!
    Тема возникла из-за установки в Омске памятника Колчаку.
    Не важно что я считаю по поводу Колчака. За я или против. Я против ворошения прошлого! Я считаю что по итогом той войны, СЕЙЧАС НЕ НАДО устанавливать НИКАКИХ ПАМЯТНИКОВ!!!! Ни красным, ни белым. Не надо ворошить прошлое!!!
    Но промолчать на такие действия я не могу. И молчать не буду.
    Я также буду против установки памятников красным (хоть и душой я за), против установки памятников жертвам белого террора, против установки памятников жертвам красного террора.
    Давайте смотреть вперед!!!


    Как Вы относитесь к установке памятника Князю Владимиру?
    Тема заблокирована.
    • АлексейА
    • АлексейА аватар
    • Посетитель
    • Посетитель
    27 июль 2016 02:56 #458 от АлексейА
    АлексейА ответил в теме Колчак - Британский военный.
    Цель достигается только при однозначно поставленной задаче.
    Глупость!!!
    Большинство результатов (посмотрите свои) являются побочными при достижении основной цели.
    Цель это стратегия. Как показывает опыт, побочные результаты при достижении стратегической задачи являются более важными и значимыми, чем сама цель.


    Очевидно что, Вы никогда не проектировали мероприятий.
    Тема заблокирована.
    • АлексейА
    • АлексейА аватар
    • Посетитель
    • Посетитель
    27 июль 2016 02:58 #459 от АлексейА
    АлексейА ответил в теме Колчак - Британский военный.
    Извините, другого народа у меня для вас нет.
    И прикинте, он Русский.
    И я не хочу (и не буду) уезжать со своей Родины, так что мне придется жить с ним! С этим народом!
    Наверно судьба такая.


    Вы о чём здесь?
    Тема заблокирована.